Домой Реклама Moringa в России

Moringa в России

1506
0
ПОДЕЛИТЬСЯ

Моринга масличная (moringa oleifera) – это источник жизненной энергии и защитник организма от неблагоприятного воздействия мегаполиса, целебная сила которого признана научным сообществом всего мира!

Моринга относится к числу суперфудов, то есть натуральных природных продуктов обладающих мультивитаминным составом и имеющим уникальные оздоровительные свойства.

Моринга– «чудо дерево» или «древо жизни», родиной которой считается предгорья Гималлаев Индия, известная во всем мире своими непревзойденными лечебными свойствами. Ее небольшие светло-зеленые листья богаты витаминами А, В и С, кальцием, калием, белками и другими необходимыми человеческому организму витаминами, минералами и микроэлементами. Это редкое и поистине уникальное сочетание полезных природных компонентов, дающие по сути синергетический эффект  и есть главное преимущество индийской и шриланкийской моринги.

Чем полезна моринга?

Листья моринги содержат множество антиоксидантов, таких как каротиноиды, лейцин, селен,  изолейцин, лизин, валин, гистидин, триптофан, метионин, фенилаланин, и треонин, а также значительное количество витаминов, в том числе В, Е и К.

В состав моринги входят цинк, хром, магний, хлорофилл, калий, медь, кальций, омега-3, омега 6 и омега-9 кислоты, сера и многие другие полезные вещества.

Для удобства применения научными работниками разработаны капсулы…..

Остальное тут: moringa.ru